Виртуальные cеминары и неформальное общение по солнечно-земной физике. Солнечный ветер, магнитосферы, магнитные возмущения, ... 2007 - Международный гелиофизический год

Форум по солнечно-земным связям

Объявление

Добро пожаловать на форум по солнечно-земной физике! Заходите, читайте, регистрируйтесь, пишите!
PS После регистрации Вы увидите больше разделов и тем (но не мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Москве в Колонном зале Дома Союзов с 1 по 12 июня 2007 года пройдет Второй международный фестиваль симфонических оркестров.

Сайт по теме
- Московский фестиваль симфонических оркестров мира - http://www.symphonyfest.ru/

2

Оль, а ты что-нибудь уже выбрала? Куда сама точно пойдешь?

3

Вроде, выбрала только один концерт, т.к. хожу на английский. Но сегодня решила больше к этой пред-це не ходить – достала. Как кто что неправильно скажет, она глаза закатывает, руки заламывает, иногда садиться на корточки, закрыв голову руками! Ну, маразм! До сего дня она на меня так не реагировала, а сегодня выдала. Я решила, что мне отрицательных эмоций не нужно. Пойду к нормальной. А это будет, наверно, не скоро. Так что сейчас посмотрю еще раз и завтра, наверно, поеду покупать билеты.  Очень хотела на Берлиоза и на «Санту Чечилию» и первый концерт мне был интересен, т.е. завтра. Если ты что выбрала, пиши – я завтра утром прочитаю, и могу тебе купить.

4

Сейчас посмотрела, наверно, и 10-го пойду.

5

Ну пойти я не смогу пока. Но, если бы, то на Рахманинова и на Шуберта пошла бы, ну и под настроение - на Бетховена с Вагнером.

6

Да, на Шуберта и пойду – первый день. НО, боюсь, билетов не будет. А Рахманинова и Бетховена в программке, вроде, нет. На них я тоже пошла бы. А вот на Вагнера – нет. У меня не бывает такого настроения, чтоб на Вагнера ходить.

7

Сейчас еще раз прочитала программку и нашла и Бетховена, и Рахманинова.

8

1 по 12 июня в Колонном зале Дома Союзов пройдет Третий Фестиваль симфонических оркестров мира.

1 июня
Бамбергский симфонический оркестр, дир. Джонатан Нотт
Брамс. Симфония №2.
Брукнер. Симфония №3.

4 июня
Ростовский академический симфонический оркестр ростовской областной государственной филармонии /Ю.Ткаченко
Стравинский «Жар-птица»
Скрябин «Божественная поэма» симфония №3

7 июня
Симфонический оркестр Шведского Радио
Дирижер - Лейф Сегерстам
Альфвен (Tales from Skerries)
Дебюсси "Море"
Сибелиус "Симфония №2"

9 июня
Королевский филармонический оркестр
Дирижер - Даниэль Гатти
Брамс "Симфония №1"
Р.Штраус "Дон Жуан"
Р.Штраус "Тиль Уленшпигель"

10 июня
Королевский филармонический оркестр
Дирижер - Даниэль Гатти
Бетховен "Симфония №4"
Р.Штраус "Так говорил Заратустра"

12 июня
Выступление Объединенного Российского Симфонического Оркестра
Дирижер - Валерий Гергиев
На концерте впервые прозвучит новое произведение известного российского композитора Алексея Рыбникова – симфония № 6 в четырех частях для большого симфонического оркестра тройного состава.