Виртуальные cеминары и неформальное общение по солнечно-земной физике. Солнечный ветер, магнитосферы, магнитные возмущения, ... 2007 - Международный гелиофизический год

Форум по солнечно-земным связям

Объявление

Добро пожаловать на форум по солнечно-земной физике! Заходите, читайте, регистрируйтесь, пишите!
PS После регистрации Вы увидите больше разделов и тем (но не мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда не ходить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут список авторов, куда я себе рекомендую не ходить. Только себе, у других могут быть иные мнения.

Олег Кулик - отстой! Да еще с мерзким запахом дешевой клеенки.

Михаил Черепанов - скучища.

2

Оль, заинтриговала. А ссылку или картинку?

3

Надь, а я стерла даже ссылки на них. Чтобы людей на всякую чушь не заманивать.
Ну, Черепанов так себе, не плохо, но скучно. Это гравюры. Помниться, в книжках Жюля Верна я видела похожие по стилю гравюры. Но, естественно, гораздо интересней - больше деталей, больше возникает ассоциаций, делали несравненно лучше были проработаны. А здесь чуть ли не половина листа пустая. Я сильно разочаровалась. Объяснение на стене висело, что тут много скрытой философии, символов. Может. Но, по-моему, король - голый.

Ну, а про другого и писать не стану. Картинки сами – чушь – фотки, плохо сделанные с претензией на эротику. Но оформление! Как общественный туалет на вокзале в советское время – крики, полная темнота и вонь. Правда, пахнет не дерьмом, а клеенкой, которой завешено все, - стены, потолок и (!!!) пол. Ноги к клеенке прилипают, и полное впечатление, что по дерьму идешь. Впервые за несколько лет не пошли в кафетерий, который в здании. Запах клеенки преследовал до Библиотеки Ленина (пешком шли). Тебе, при склонности к головной боли, сильно не рекомендую.

4

Точно не пойду. Я и на хорошее не успеваю, а тут, ну его со всей скрытой философией.

5

ну Олег Кулик  - давно известный извращенец и маразматик, распиаренный в народе с претензией на концептуальное искусство. Убила бы.

6

А я не знала, Наташ! Представляешь!
И я даже не поняла, что извращенец. Фотки – ну, если повесить в метро, то, не приглядываясь, можно подумать, что реклама сигарет. В стиле «Какая красота кругом! Ну, как тут не закурить?!!» А по углам этой красоты, этакими тенями, изгнанными из этого рекламного рая, голенькая парочка! И весь прикол, чтобы эту парочку на яркой картинке найти. Парочка такая неяркая-неяркая! Я на некоторых картинках так и не досчиталась кого-то из них. Народ стоит, ищет, где же они, голубчики! А получается, – что искусствам любуется! Да! Ловко парень придумал!

7

Мдя, удивительно, что кто-то его не знал. Помнится он устроил представление в какой-то европейской столице - типа сидел голым в клетке, подвешеной на высоте 10 метров.. что-то такое. И это показывали по всем каналам - мол, вот смотрите - русские что вытворяют.
Оля, а Вам удалось посмотреть что-нибудь хорошее в рамках чеховского театрального фестиваля? Он пока еще не кончился, можно успеть на некоторые спектакли...

Отредактировано Astronatka (2007-07-13 15:47:53)

8

А, я слышала про такого человека. Но плохое не запоминается. Вот поэтому и решила сюда писать о всякой дряни, чтоб больше не попасться. А к драматическому театру я равнодушна. Люблю только музыкальный. Но ты если была где - пиши. Читать про мнения интересно.