Виртуальные cеминары и неформальное общение по солнечно-земной физике. Солнечный ветер, магнитосферы, магнитные возмущения, ... 2007 - Международный гелиофизический год

Форум по солнечно-земным связям

Объявление

Добро пожаловать на форум по солнечно-земной физике! Заходите, читайте, регистрируйтесь, пишите!
PS После регистрации Вы увидите больше разделов и тем (но не мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если что-то не работает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно жаловаться и спрашивать, если что-то не получается

2

Всем, кто что-то пишет длиннее, чем "привет" или "да ну?", набирайте текст отдельно сначала,  а то бывают сбои, когда сообщение не отображается, и все пропадает.

3

Люди!!!
У кого пропадают сообщения? Отмечайтесь в этой темке, пожалуйста. Попробуем разобраться, в чем тут дело.

И еще. На mybb была профилактика, и теперь при входе всех выбрасывает в гости. Воспользуйтесь кнопкой "войти" (справа сверху, рядом с "регистрацией")

Отредактировано n_y (2007-05-07 15:41:40)

4

у меня какие-то странные траблы в последнее время - я захожу на форум, но когда начинаю отправлять сообщение или читать, то выдается ошибка и меня выкидывает.. я даже думала, что это вирус. Сегодня такого нет, но вчера и позавчера было..

5

Это какие-то экспериментфы на сервере с рекламой. Глючит пока. Будем надеяться, что не навсегда.