Виртуальные cеминары и неформальное общение по солнечно-земной физике. Солнечный ветер, магнитосферы, магнитные возмущения, ... 2007 - Международный гелиофизический год

Форум по солнечно-земным связям

Объявление

Добро пожаловать на форум по солнечно-земной физике! Заходите, читайте, регистрируйтесь, пишите!
PS После регистрации Вы увидите больше разделов и тем (но не мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспорт и импорт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос такой. Как *.pdf или *.eps перевести в *.jpg? Тогда бы решилась проблема прикрепленных файлов. По крайней мере, страничку текста с формулами вполне можно было бы прицепить. Ну а больше здаесь все равно нереально.

2

Надя, а в Adobe Acrobat же есть функция сохранить как... и там в вариантах есть jpg. Еще можно просто выделить в нем же, в акробате Snaposhot tool - копирует в буфер выделенный фрагмент, и потом можно его вставить в фотошоп, например.

3

Да и eps открыть фотошопом тоже и сохранить в jpg. Если у Вас нет фотошопа, присылайте мне картинки, я сделаю :)

4

Надя, а в Adobe Acrobat же есть функция сохранить как... и там в вариантах есть jpg.

Наташ, а у Вас какая версия? У меня нет, я смотрела  :( .

5

Оказывается, и у меня есть. Непонятно, как я ее не заметила, Ведь точно искала. Вот что получилось. Теперь можно все цеплять.

6

а Вы вставляете через интернет? Я уже какие только картинки не пробовала загружать из компа - не получается ничего.

7

Нет, эти напрямую.

8

Можно использовать программу FinePrint (wwwpdffactory.com). Она представляет собой виртуальный принтер, позволяющий "печатать" любой документ в форматы bmp, jpg, tiff, pdf, txt.

9

эта программа небесплатна же, судя по Вашей ссылке? Хотя действительно то, чего часто не хватает в работе - такого вот виртуального принтера...

10

Для регистрации программы используйте:

Name: Merc
S/N: R7N4-GAEG-CARE

11

вот спасибо!))